‹bernommen von Visa Austria
 
Land Firmenname Branche Url
Österreich Adidas Sportartikel www.eu.adidas.com
Culturall Opern- und Theaterkarten www.culturall.com
VISA-AUSTRIA Merchandise visashop.at
C & A Bekleidung www.c-and-a.com/at/
Österreichische Lotterien Lotterie, Spiele www.webclub.at
Deutschland Billi Möbel Möbel www.billi.de
Fotomeile.de Fotozubehör www.fotomeile.de
TPP Tickets www.tickets-per-post.de
Optik Ufer Kontaktlinsen(-zubehör) www.kontaktlinsenversand.com
Globetrotter Outdoor www.globetrotter.de
MotorLand.Net Motorgeräte www.motorland.net
NurNatur.com AG Bioprodukte www.nurnatur.de
Chocoman Schokolade www.chocoman.de
deshima CD´s www.deshima.de
softwarehouse Software www.softwarehouse.de
Brinkmann Techn. Kaufhaus www.brinkmann.de
Fanshop Team Telekom (Radsport) Sport fanshop.t-mall.de
Waschbaer Umweltprodukte www.waschbaer.de
Cuckoo-Shop Kuckucksuhren www.cuckoo-clock.de
Kinderausstattung Bekleidung,Spielzeug etc www.kinderausstattung.de
Harvard Business School Konferenzen www.hbsberlin.com
RAL Arteurope Poster www.arteurope.de
Frankonia Bleikristall www.frankonia-kristall.de
Schweiz Buchhandlung Jaeggi Bücher www.jaeggi.ch
Boutique Roma Mode,Schuhe www.boutique-roma.ch
Stauffacher Bücher, Software www.stauffacher.ch
Directmedia CD´s, Videos, Games www.directmedia.ch
Giangiacomo Uomo Menswear www.gianciacomo.ch
Jecklin CD`s, Instrumente, Musikbücher www.jecklin.ch
Martel Weinhandel www.martel.ch
Niederlande Boeknet Bücher www.boeknet.nl
CDMama CD's www.cdmama.com
NDI Palmpilots www.bartrek.teleshop.nl
Score Mode www.score.nl
Free Record Shop CD`s,Movies www.frs.nl
Dance grooves CD's www.dancegrooves.com
Art Store Kunstartikel www.artstore.nl
Gopher Bücher www.gopher.org
Wood Hobby Möbel www.woodhobby.com
Finnland Roberts Coffee Kaffee www.robertscoffee.com
Stampville Briefmarken www.pmk.posti.fi/english
Interflora Blumenversand www.interflora.fi
Frankreich Black Orange Software http://www.blackorange.com
M.Chapoutier Rhone Weine http://www.chapoutier.com
Kisby u.a. Kosmetik http://www.cosmetic-of-france.com
France Gourmande Franz. Spezialitäten http://www.francegourmande.com
Laboratoire Jacques Paltz Kosmetik http://www.jacquespaltz.fr
Le Marche de France Gastronomie www.lemarchedefrance.com
Australien Taronga Zoo Souvenirs www.zoo.nsw.gov.au
Singapur click n shop diverse